Неизлечимо больная звезда «Улицы разбитых фонарей» Мельникова намекнула, что не хочет умирать

Шоу-бизнес Неизлечимо больная звезда "Улицы разбитых фонарей" Мельникова намекнула, что не хочет умирать

Актриса Анастасия Мельникова уже два года борется с тяжелым недугом, который отразился на ее жизни. Сейчас звезда пытается лечиться у медиков.

Анастасия Мельникова сделала заявление о своем состоянии в прошлом году, отметив, что не хочет раскрывать точный диагноз. Поклонники предполагают, что это связано с неврологическими проблемами.

Именно из-за них звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» вынуждена принимать гормональные препараты и постоянно лечиться. Лекарства отразились на ее внешности: актриса резко набрала вес, затем сбросила, но сейчас вновь появилась на экране с лишними кило.

Сама Мельникова шутит, что вес набирают все, но только про нее пишут так активно. Она не сдается и сообщает – лечение идет активно, у нее прекрасные медики, готовые помочь в любую минуту.

Устраивать мне из этого трагедию что ли? Завернуться в белую простынку и ползти к кладбищу? Не дождетесь,

— цитирует ее слова «Пятый канал».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть