В Петербурге до 31 марта продлили коронавирусные ограничения. Они ещё существуют

Коронавирус В Петербурге до 31 марта продлили коронавирусные ограничения. Они ещё существуют

В Северной столице продлили действующие коронавирусные ограничения до 31 марта. Речь идёт о рекомендации носить маски в общественных местах, а также о запрете проведения и посещения публичных мероприятий без согласования.

Многие уже и позабыли про коронавирусные ограничения, однако те никуда не делись. Более того губернатор Александр Беглов подписал распоряжение об их продлении до 31 марта.

Об этом сообщила пресс-служба Смольного. Впрочем, волноваться рано — никаких QR-кодов в Северной столице речь. Речь идёт о действующих ограничениях: о рекомендации носить маски в общественных местах, а также о запрете проведения и посещения публичных мероприятий без согласования.

На практике это означает, что вход в музеи должен быть по сеансам, а на их территории продумана маршрутизация, чтобы группы посетителей не сталкивались. Фуд-корты могут работать при условии наличия раздельных входов и выходов. Кроме того, всё ещё под запретом кальянные.

К слову о коронавирусе, который тоже никуда не делся, в Петербурге за минувшие сутки зафиксировали 664 новых случая. В больницы госпитализировали 54 человека. Скончались восемь больных.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть