До миллиона евро: промоутер назвал сумму, за которую Алла Пугачева споет в России

Культура До миллиона евро: промоутер назвал сумму, за которую Алла Пугачева споет в России

Алла Пугачева 15 апреля отмечает 74-летие. По слухам, на следующий год она организует большой тур в честь юбилея, а пока что она взяла творческую паузу. Правда, есть слухи, что она готова приехать в России, но стоить это будет недешево.

Алла Пугачева одна из самых высокооплачиваемых звезд русской сцены. Артистка несколько лет назад сыграла несколько концертов в Кремле, а до этого вообще не выступала много лет. Правда, иногда делала послабления. Так, она стала участницей одной из вечеринок ПМЭФ, где ей, по слухам, заплатили 33 миллиона рублей.

Официально до начала спецоперации она готова была приехать на мероприятие за 300 тысяч евро, но сейчас даже такой ценник не устроит звезду.

Сейчас она за эти деньги вряд ли куда-то поедет. Ее нужно удивлять другими цифрами, давать большую сумму. Надо предлагать в районе миллиона евро за приезд. Но пока таких предложений у нее нет. Поэтому Алла сидит дома и не работает,

— говорит промоутер Сергей Лавров MK.Ru.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть