Рыльский район Курской области попал под обстрел

Губернатор Роман Старовойт: Рыльский район Курской области попал под обстрел ВСУ По словам губернатора Романа Старовойта, «зафиксировано больше 20 прилетов». Три населенных пункта обесточены

Рыльский район Курской области утром попал под обстрел со стороны Украины, сообщил губернатор Роман Старовойт в телеграм-канале.

По его словам, «зафиксировано больше 20 прилетов».

При обстреле повреждены сети электроснабжения, обесточены деревня Обеста, села Локоть и Новоивановка. Никто не пострадал.

В Курской области сбили беспилотник

Рыльский район граничит с Сумской областью Украины.

Последний раз Старовойт сообщал об обстреле области 15 апреля. Тогда утром вооруженные силы Украины дважды обстреляли Глушковский район, в результате без света осталась часть жителей поселка Теткино и села Попово-Лежачи, писал губернатор в телеграм-канале. Позднее он уточнил, что при очередном обстреле в Теткино загорелись дом и сарай, одна из улиц была обесточена.

Читайте на РБК Pro Триггер для ФНС: из-за чего налоговая заподозрит компанию в махинациях Хочу диван для сиесты и работать четыре часа: как вести бизнес в Армении В каких случаях чипсы и газировка могут быть полезны для рациона ребенка Игра не по правилам: сможет ли Запад выдержать конкуренцию с Китаем Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть