Сестра Ким Чен Ына назвала Байдена «стариком без будущего»

Сестра Ким Чен Ына назвала Байдена «стариком без будущего» после его слов о «конце режима» По словам заместителя отдела пропаганды и агитации Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон, слова президента США о конце режима в КНДР в случае ядерного удара по США или их союзникам абсурдны

Сестра руководителя КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Чжон, заместитель отдела пропаганды и агитации Трудовой партии Кореи, заявила, что слова президента США Джо Байдена о «конце режима» в стране в случае ядерного удара по Соединенным Штатам или их союзникам абсурдны, сообщает ЦТАК.

Она назвала Байдена «стариком без будущего», который не способен «нести ответственность за безопасность и будущее» своей страны.

«Еще один факт, который нельзя упускать из виду, заключается в том, что главнокомандующий вражеской страны открыто и прямо использует выражение «конец режима» перед лицом всего мира. Можно ли считать это сумасбродством старика?» — сказала Ким Ё Чжон.

Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР будет «на одном поле боя» с Россией Политика

На этой неделе Байден по итогам переговоров с президентом Южной Кореи Юн Сок Ёлем заявил, что нанесение ядерного удара по Соединенным Штатам или их союзникам неприемлемо и «приведет к концу любого режима, который предпринял бы такие действия».

До этого сестра Ким Чен Ына предостерегала США от перехвата межконтинентальной ракеты КНДР во время испытаний в Тихом океане, что Пхеньян расценит как объявление войны.

В середине марта Ким Чен Ын пригрозил, что Северная Корея «на ядерное оружие ответит ядерным оружием, а на открытое противоборство — открытым противоборством».

Читайте на РБК Pro Уоррен Баффет активно инвестирует в Японию. На чем он надеется заработать Игра не по правилам: сможет ли Запад выдержать конкуренцию с Китаем Инвестиционные советы от ChatGPT: помогут ли они разбогатеть Уходит эпоха холодных звонков и CRM. Что теперь помогает продавать в b2b Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть