В центральной части Украины после удара загорелась нефтебаза

Глава кировоградской администрации Райкович сообщил об ударе по нефтебазе По словам Райковича, около трех утра нефтебазу атаковали, погибших нет

На нефтебазе в городе Кропивницкий в центральной части Украины произошел пожар, сообщил в Telegram глава Кировоградской областной администрации Андрей Райкович.

«На Кировоградщине есть прилеты. Около трех утра <…> атаковали нефтебазу в областном центре. Обошлось без жертв», — написал он.

Масштабы разрушений Райкович не уточнил. По его словам, местные службы сразу начали заниматься ликвидацией последствий.

В Краснодарском крае у порта Тамань загорелся резервуар с нефтепродуктами Политика

В ночь на 3 мая в Киевской, Сумской и Черниговской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Запорожской области объявили воздушную тревогу. В Киеве и Днепре прогремели взрывы, местные власти говорили о работе ПВО.

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов также сообщал о звуках стрельбы и взрывов в Запорожье, которое контролируют власти Украины. По его словам, в городе работали украинские ПВО.

Россия начала наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины после взрыва на Крымском мосту, который произошел в начале октября прошлого года. Президент Владимир Путин назвал случившееся терактом и обвинил в нем украинские спецслужбы. Киев свою причастность отрицал.

Читайте на РБК Pro Уходит эпоха холодных звонков и CRM. Что теперь помогает продавать в b2b Как в России запрещают «адыгейский сыр» и «вологодское масло» Ребенок не разговаривает. Когда бить тревогу 8 ошибок в питании, которые совершают все после 50 лет Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть