Воронежский губернатор сообщил об атаке дронов на военный объект

Губернатор Гусев: на военном объекте в Воронежской области пресекли атаку двух дронов Один из беспилотников отклонился от курса и упал «в результате мер воздействия», а второй уничтожили огневым поражением. Baza пишет, что в результате атаки пострадали 14 военнослужащих

На воронежском военном объекте пресекли атаку двух беспилотников. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

«В результате мер воздействия один из них отклонился от курса и упал, второй уничтожен огневым поражением», — уточнил он.

ПВО сбила беспилотник над Белгородской областью Политика

В регионе «реализуется комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности», добавил губернатор.

Телеграм-канал Baza пишет, что дроны ночью атаковали военный полигон. Два начиненных взрывчаткой аппарата подлетели к объекту и взорвались при падении. В результате, по данным канала, пострадали около 14 военных, погибших не было.

Старовойт сообщил о сбитом беспилотнике в деревне под Курском Политика

РБК направил запрос в департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны.

Читайте на РБК Pro ФНС следит за уходом зарубежных компаний. Кому могут доначислить налоги В России смягчат налоговую ответственность. Кому простят уголовное дело Почему россияне скупают недвижимость в ОАЭ Какие методы помогут бороться с групповым уклонением от уплаты налогов

Кроме того, Baza сообщила, что 9 мая недалеко от военного аэродрома в Воронежской области сбили неопознанный летательный объект. По предварительным данным, предмет летел на высоте 500 м. К вечеру его обломки нашли недалеко от местного кладбища, их отправили на экспертизу. Никто не пострадал.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть