Посол Турции усомнился в изменении отношений с Россией после выборов

Посол Турции Самсар: отношения с Россией вряд ли изменятся после выборов президента Второй тур выборов президента Турции состоится 28 мая, но турецкие граждане, проживающие в других странах могут проголосовать уже сейчас. В России открыты четыре избирательных участка

Отношения России и Турции вряд ли изменятся после подведения результатов второго тура президентских выборов, но пока об итогах голосовать говорить рано, заявил журналистам турецкий посол Мехмет Самсар, передает корреспондент РБК.

«Еще слишком рано говорить [о результатах второго тура президентских выборов в Турции], но я не думаю, что в политике страны в отношении России что-либо изменится», — сказал он.

Посол напомнил, что сегодня началось голосование на заграничных избирательных участках, проголосовать граждане Турции могут в 77 странах, в том числе — в четырех городах России.

«На протяжении двух дней наши граждане смогут отдать голоса с 8 утра и до 10 вечера. После этого мы отправим все голоса в Турцию для подсчета. Надеюсь, все наши граждане придут и присоединятся к процессу голосования», — сказал дипломат.

Кылычдароглу заявил, что Эрдоган «скребется в дверь России» Политика

Материал дополняется.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть