Минобороны сообщило о ночном ударе по украинским складам боеприпасов

Минобороны: российские войска ночью нанесли удар по складам боеприпасов ВСУ Ночью на всей территории Украины звучали сирены воздушной тревоги, в нескольких городах прогремели взрывы. Минобороны заявило об ударе по местам хранения боеприпасов

Ночью российские Вооруженные силы нанесли удар по местам хранения боеприпасов вооруженных сил Украины (ВСУ), заявило Минобороны России в ежедневной сводке.

Удар был нанесен высокоточным оружием большой дальности. «Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», — говорится в сообщении.

Минобороны сообщило об уничтожении двух складов ВСУ в ДНР Политика

Ночью на всей территории Украины звучали сирены воздушной тревоги, взрывы прогремели в Киеве, Днепре, Харьковской области. Власти сообщали, что в украинской столице и Киевской области работала ПВО. По словам главы киевской военной администрации Сергея Попко, это была 13-я атака на город с начала мая.

За последние недели российское военное ведомство не раз сообщало о ночных ударах по объектам на территории Украины. Например, в ночь на 22 мая военные «нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам на аэродроме Днепр».

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть