Во Львове прогремели взрывы

Во Львове прогремели взрывы, сработала ПВО Во Львовской области работает ПВО, в городе есть проблемы с электроснабжением и мобильной связью. Поврежден объект критической инфраструктуры

Во Львове прозвучали взрывы, сообщают Суспiльне и ТСН. Глава Львовской областной госадминистрации Максим Козицкий презупредил об угрозе ракетных атак.

Во Львовской и Тернопольсой областях работают системы ПВО, сообщается в телеграм-канале Воздушных сил ВСУ. Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич сообщил, что в городе есть проблемы с электроснабжением и мобильной связью.

Позднее Козицкий написал, что поврежден объект критической инфраструктуры, есть раненые. По словам мэра Андрея Садового, пострадали четыре человека.

В Харьковской области прозвучали взрывы Политика

На всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Глава офиса украинского президента Андрей Ермак призвал не игнорировать сигналы. Позднее ее отменили в ряде областей, в том числе Черниговской, Николаевской и Сумской, а также в Киеве.

Воздушную тревогу на Украине объявляют регулярно с октября прошлого года. Тогда российские военные начали отчитываться об ударах по объектам военного управления и энергетической системы Украины. Президент России Владимир Путин называл эти действия ответом на взрыв на Крымском мосту. Киев отрицает свою причастность к этому инциденту.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть