Движение автомобилей на Крымском мосту временно перекрыли

Движение автомобилей по Крымскому мосту вновь перекрыли Сюжет Теракт на Крымском мосту Причина остановки движения не уточняется. Ранее мост перекрывали после сигнала воздушной тревоги

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто, сообщил телеграм-канал о ситуации на мосту.

«Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорится в сообщении.

Причина остановки движения не уточняется.

Власти сообщили, что делать при сигнале тревоги на Крымском мосту Политика

17 июля на Крымском мосту произошел взрыв. По данным Национального антитеррористического комитета, за происшествием стоят украинские спецслужбы, которые использовали два надводных беспилотника.

В результате взрыва был поврежден один пролет автомобильной части моста. Погибли двое жителей Белгородской области, которые ехали по нему на машине, их 14-летняя дочь получила травмы и попала в больницу.

По мосту на сутки было приостановлено автомобильное движение. Через день его запустили в реверсивном движении по одной полосе. По мосту разрешено проезжать только легковым автомобилям — грузовики могут попасть в Крым либо с помощью паромной переправы, либо по новым регионам.

Последствия теракта на Крымском мосту. Фоторепортаж Фотогалерея 

Читайте на РБК Pro Культура, здравый смысл и рынки: новый подход к экономической теории Россия заключила СИДН с Оманом. Какие налоги не придется платить дважды Nokian Tyres ушла из России. Как теперь выживает компания Азия обгоняет Запад. Как изменятся фондовые рынки к 2075 году

Восстановить движение легковых автомобилей по мосту по двум полосам планируют осенью после ремонта. Предварительная стоимость работ оценивается в 1,3 млрд руб.

Вечером 20 июля на Крымском мосту прозвучал сигнал воздушной тревоги. Движение перекрыли, спустя 12 минут оно было восстановлено.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть