В Измаиле раздались взрывы

ZN: в Измаиле Одесской области раздались взрывы Сюжет Военная операция на Украине В Измаиле прозвучали взрывы, местных жителей попросили проследовать в укрытия и не покидать их до выключения сирен. Минобороны после взрыва на Крымском мосту несколько раз отчитывалось об «ударах возмездия» в районе Одессы

В городе Измаил Одесской области Украины ночью раздались взрывы, сработали силы противовоздушной обороны, пишет издание «Зеркало недели». ТСН сообщил о взрывах в Одесской области.

По данным «Зеркало недели», первые взрывы раздались в 2:38, во второй раз — около 3:00. «Суспільне Одеса» в 1:48 сообщило о включении сирен воздушной тревоги, они работали до 5:41.

Власти призвали жителей Одесской области не покидать укрытия.

Генсек ООН осудил удар России в районе Одессы Политика

После атаки на Крымский мост в ночь на 17 июля Минобороны России несколько раз отчитывалось об «ударах возмездия» по производствам и местам хранения безэкипажных катеров-беспилотников близ Одессы. Взрывы в городе звучали пять ночей подряд. С начала военной операции министерство заявляет, что не наносит ударов по гражданских объектам.

В ночь на 23 июля был разрушен Спасо-Преображенский собор — крупнейшим православный храм в Одессе. Минобороны России сообщило, что ударов по Спасо-Преображенскому собору не наносило, а все цели, по которым ударили российские военные в ночь на 23 июля были расположены «на безопасной дистанции от храмового комплекса». Ведомство предположило, что собор был разрушен «в результате безграмотных действий операторов комплексов ПВО» Украины.


 

Читайте на РБК Pro Почему перегретые рынки до сих пор не рухнули — The Economist Культура, здравый смысл и рынки: новый подход к экономической теории Капитуляция доллара: почему валюте США вновь предрекают падение Ниже нуля. В США арестован выходец из СССР, обвиненный в краже миллионов Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть