В Хмельницкой области прогремели взрывы

Хмельницкая военная администрация сообщила о работе ПВО и взрывах Сюжет Военная операция на Украине Жителей Хмельницкой области призывают оставаться в бомбоубежищах. Украинские СМИ пишут о взрывах во Львовской, Житомирской и Сумской областях. Минобороны неоднократно заявляло об «ударах возмездия» после взрыва на Крымском мосту

В Хмельницкой области на западе Украины работают системы противовоздушной обороны, слышны звуки взрывов, сообщила местная военная администрация.

Власти призвали местных жителей укрыться в бомбоубежищах.

По словам спикера Воздушных сил ВСУ Юрия Игната, целью был военный аэродром Староконстантинов, расположенный в 5 км восточнее одноименного города в Хмельницкой области. Он добавил, что удары нанесены по воздушным целям в Днепре, Киевской и Харьковской областях.

«Страна» сообщила о том, что во Львовской, Житомирской и Сумской областях Украины прозвучали взрывы. Власти призвали жителей Киевской области срочно отправиться в укрытия.

Военная операция на Украине. Онлайн Политика

Минобороны России пока об ударах не сообщало. Ведомство с начала полномасштабных боев на Украине настаивает, что наносит удары только по военным объектам. После взрыва на Крымском мосту, произошедшего в середине июля, министерство рапортовало о нанесении «ударов возмездия» по целям в соседнем государстве.

Читайте на РБК Pro Цены на газ в Европе упали до минимумов. Что будет дальше Платите мне больше или я уйду: как правильно просить повышения зарплаты Ниже нуля. В США арестован выходец из СССР, обвиненный в краже миллионов Как можно замедлить старость и отложить смерть: отвечает генетик Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть