Минобороны сообщило об уничтожении дрона ВСУ над Белгородской областью

Минобороны: дрон уничтожен над Белгородской областью Сюжет Военная операция на Украине Российское ПВО выявило и уничтожило украинский дрон в небе над Белгородской областью, устройство было самолетного типа, сообщило ведомство. Никто не пострадал, разрушений нет

Власти Украины намеревались осуществить взрыв с помощью одного беспилотника самолетного типа по объектам на территории России, но аппарат заметили и уничтожили, сообщило Минобороны.

«Российскими средствами ПВО беспилотный летательный аппарат обнаружен и уничтожен над территорией Белгородской области. В результате пресеченной террористической атаки пострадавших и разрушений нет», — сказано в сообщении.

Минобороны уточнило, что инцидент произошел около 4:00 мск.

Bild узнал об отправке Германией на Украину новых «супердронов» Политика

Минобороны 11 августа отчиталось о подавлении другого украинского беспилотника, который упал «в лесном массиве» на западе Москвы. Аппарат упал в районе Карамышевской набережной, сообщали ранее москвичи. Устройство летело со стороны Истры и упало в районе Хорошево-Мнёвники. Части и детали нашли в парковой зоне 67-й городской больницы имени Ворохобова. Жители Московской области видели, как этот дрон летел над Новой Ригой.

По словам московского мэра Сергея Собянина, серьезных разрушений на месте падения не было.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть