Средства РЭБ подавили дрон над Ступинским районом Подмосковья

Минобороны: силы РЭБ подавили летевший в Москву дрон над Ступинским районом Подмосковья Сюжет Атаки беспилотников на Москву Беспилотник, летевший в сторону Москвы, потерял управление и упал в безлюдном районе, сообщили в Минобороны. Пострадавших и разрушений в результате атаки нет

Силы ПВО обнаружили летевший над Ступинским районом Московской области в направлении Москвы беспилотник, он был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы, сообщило Минобороны.

В результате дрон потерял управление и упал в безлюдном районе.

«20 августа около 04:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области», — говорится в сообщении.

Пострадавших и разрушений в результате атаки нет, добавили в ведомстве.

Дрон врезался в здание железнодорожного вокзала в Курске Политика

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил о попытке беспилотника пролететь в Москву на южном направлении, она была пресечена силами ПВО. Перед этим ТАСС, а также телеграм-каналы Baza и 112 писали о приостановке полетов в столичных аэропортах Домодедово и Внуково.

Московский регион неоднократно подвергался атакам беспилотников. Последний раз Минобороны сообщало об этом 19 августа. Тогда, по данным ведомства, средства РЭБ подавили украинский дрон, летевший в сторону столицы, в результате он упал недалеко от подмосковного Путилково.

Все Старейшие страховые компании региона САО «МЕДЭКСПРЕСС»  Дата регистрации 08.01.1992 ООО «СК "ВЫСОТА"»  Дата регистрации 12.10.1993 АО «БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ»  Дата регистрации 09.12.1993 АО СК «ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК»  Дата регистрации 17.03.1994

Расположение атакованных беспилотниками жилых домов в Москве и предварительный список мест падения сбитых беспилотников в Московской области (Фото: сервис «Яндекс.Карты») Расположение атакованных беспилотниками жилых домов в Москве и предварительный список мест падения сбитых беспилотников в Московской области (Фото: сервис «Яндекс.Карты»)

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть