В Одинцовском районе Подмосковья упал беспилотник

Минобороны: беспилотник потерпел крушение в Одинцовском районе Подмосковья Сюжет Атаки беспилотников на Москву Сюжет Военная операция на Украине Беспилотник подавили силами радиоэлектронной борьбы, он упал в поселке западнее Одинцова. Накануне ночью Москву также пытался атаковать дрон, его сбили силы ПВО

В Одинцовском районе Московской области потерпел крушение беспилотник самолетного типа, сообщило Минобороны.

«Дежурными силами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат был обнаружен над территорией Московской области и подавлен средствами радиоэлектронной борьбы», — сказано в сообщении.

Его обнаружили около 6:50. Дрон упал в районе поселка Покровское, он находится примерно в 25 км по прямой к западу от Одинцово. Пострадавших нет.

Из данных онлайн-табло аэропортов следует, что в это время были задержаны рейсы. Во Внуково задержаны рейсы вылетом с 7:00 до 8:00, несколько рейсов перенаправлены в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Домодедово и Жуковский. В Шереметьево несколько рейсов также направили в Нижний Новгород, часть рейсов с 7:00 до 8:00 задержаны.

По данным Baza, во всех аэропортах столицы объявляли режим «Ковер». Это происходит, например, при появлении неопознанных летательных объектов и применении оружия и боевой техники вооруженных сил России по воздушному судну-нарушителю. Во время его действия вся авиация, кроме военной и поисково-спасательной, должна совершить немедленную посадку или покинуть район, где объявлен «Ковер».

В Белгородской области сбили беспилотник Политика

Материал дополняется

Все Старейшие страховые компании региона САО «МЕДЭКСПРЕСС»  Дата регистрации 08.01.1992 ООО «СК "ВЫСОТА"»  Дата регистрации 12.10.1993 АО «БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ»  Дата регистрации 09.12.1993 АО СК «ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК»  Дата регистрации 17.03.1994 Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть