В Севастополе возник пожар после ракетной атаки

Губернатор Развожаев: в Севастополе возник пожар после ракетной атаки Сюжет Военная операция на Украине Город около 3:20 подвергся ракетной атаке, на одном из негражданских объектов в возник пожар, рассказал губернатор Развожаев

Севастополь подвергся ракетной атаке, сработала система ПВО, но возник пожар, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«В районе Килен-балки сейчас пожар не на гражданском объекте, по предварительной информации, возгорание произошло из-за ракетной атаки. На месте работают все необходимые спецслужбы. Пожару присвоен 4 класс», — написал он. Ориентировочное время атаки — 3:20.

Позднее из поста Развожаева исчезло упоминание Килен-балки, он указал, что пожар — в районе Южной бухты.

Килен-балка находится в Нахимовском округе Севастополя, в городе есть одноименная улица. Она расположена вблизи бухты, недалеко от нее находится 13-й судоремонтный завод Черноморского флота, следует из данных «Яндекс.Карт». На берегу Южной бухты находится, например, Севастопольский морской завод.

Mash пишет, что жители города слышали не менее семи взрывов.

Примерно с 2:45 до 3:30 был перекрыт Крымский мост, о причинах не сообщалось.

В Севастополе сообщили об отражении атаки беспилотников с моря Политика

Все Старейшие компании в сфере общественного питания ПК «ТЕМП»  Дата регистрации 25.08.1988 ЗАО «ПОЛАР»  Дата регистрации 28.12.1988 ПК «МЗИУРИ»  Дата регистрации 08.06.1989 ООО «ДИОНИС»  Дата регистрации 11.06.1989

В сентябре это первая атака на Севастополь, о которой сообщают власти. В конце августа Развожаев заявлял о двух атаках беспилотников на город. 25 августа несколько беспилотников уничтожили над морем близ мыса Херсонес, а 30 августа была отражена атака в районе Севастопольской бухты с моря силами противоподводно-диверсионной обороны. В этот же день над Крымом была сбита украинская ракета, сообщало Минобороны.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть