Минобороны сообщило об уничтожении 12 ангаров ВСУ под Херсоном

Минобороны отчиталось об ударе по складу оружия и боеприпасов ВСУ под Херсоном Сюжет Военная операция на Украине Военные отчитались об уничтожении 12 ангаров с более чем 3000 т боеприпасов ВСУ разного калибра. Объединенный склад находился между Херсоном и Николаевом

Video

Российские военные нанесли авиаудар крылатой ракетой по объединенному складу вооружения и боеприпасов украинской армии близ села Кисилевка в Херсонской области, сообщило Минобороны.

Уничтожены 12 ангаров, в которых находилось свыше 3 тыс. т снарядов разного калибра. Ведомство уточнило, удар нанесли накануне, 25 сентября.

Село расположено к северо-западу от Херсона.

Economist узнал о желании Киева получить аналог ракет «Калибр» Политика

Этим утром в СНБО Украины сообщили о российском ударе по месту сборки ракет в рамках секретной программы, часть производства уже перенесена за границу. Секретарь СНБО Алексей Данилов не уточнил, где находилось производство.

Киев стремится получить аналог российских крылатых ракет «Калибр» и X-101, рассказал The Economist источник в украинском Генштабе. Он отметил скорость, маневренность и скрытность этого оружия, что затрудняет работу ПВО. Вместе с тем собеседник издания отметил произошедшее «большое изменение» ситуации в связи с поступающим оружием и разведданными с Запада.

Все Старейшие юридические компании региона ЮПК «КОНСУЛЬТ»  Дата регистрации 27.12.1990 ЮП «ВЕРДИКТ»  Дата регистрации 27.12.1990 АО «МКД»  Дата регистрации 29.07.1991 ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «КОНДРАТЬЕВ И ПАРТНЕРЫ»  Дата регистрации 21.08.1991

Москва критикует военную поддержку Украины со стороны других стран.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть