Крымский мост полностью открыли на 18 дней раньше плана

Хуснуллин: все четыре полосы Крымского моста открыли на 18 дней раньше срока Сюжет Взрыв на Крымском мосту Два пролета Крымского моста были повреждены в результате атаки украинских дронов 17 июля, Хуснуллин отчитался о завершении ремонта с опережением срока — сначала открыть движение планировали к ноябрю

Крымский мост полностью открыт для движения автомобилей по всем четырем полосам, сообщил в телеграм-канале вице-премьер Марат Хуснуллин.

«Вся работа длилась меньше трех месяцев! За это время демонтировали два поврежденных пролета и надвинули новые», — написал он.

Движение по левой части было открыто с опережением графика на день — 14 сентября, правую планировалось восстановить к 1 ноября. Для ремонта обоих пролетов использовали 534 т металлоконструкций, на дорожное полотно израсходовали свыше 360 т асфальтобетона.

Минобороны отчиталось о перехвате еще одной летевшей на Крым ракеты С-200 Политика

Ремонт проводился из-за атаки украинских надводных беспилотников 17 июля. СК завел уголовное дело о теракте. Погибли два человека — родители несовершеннолетней девочки. Они находились в легковом автомобиле. Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Власти Украины подтвердили причастность своих спецслужб к взрыву. Киев пояснил, что считает Крымский мост важным объектом для логистики российской армии.

Российский президент Владимир Путин говорил, что атаковать мост — бессмысленно с военной точки зрения. С его слов, Крымский мост «давно не используется для военных перевозок».

Читайте на РБК Pro Педагогические системы: как выбрать подходящую Мексика заменит Китай. Как сближение с США изменит экономику страны Конфликтов нет и все гении: девять мифов о топ-командах Как появление лекарств от ожирения повлияет на индустрию «вредной» еды

Кредит наличными от 3,9%

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Хороший прогноз на осень от ВТБ с кредитом наличными по ставке от 3,9%!

Узнать подробнее

Сумма кредита от 5000 руб. до 40 млн руб.
 

Узнать подробнее

Получите решение онлайн за пару минут!
 

Узнать подробнее

Кредит наличными в ВТБ от 3,9%
 

Узнать подробнее Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть