В Одессе и Херсоне прогремели взрывы

В Одессе и Херсоне прозвучали взрывы Сюжет Военная операция на Украине В Одессе прозвучали взрывы, в городе образовалась воронка, пишут СМИ. Власти призывают оставаться в укрытиях и не снимать работу ПВО. Также взрывы прогремели в прибрежных районах Херсона, сообщили в администрации

В Одессе звучат взрывы, сообщают «Страна.ua» и «Суспiльне». В Одесской области объявили воздушную тревогу.

Глава областной администрации Олег Кипер в своем телеграм-канале призвал жителей Одесского и Белгород-Днестровского районов оставаться в укрытиях до отбоя тревоги. «Не игнорируйте воздушную тревогу и пребывайте в безопасных местах до отбоя. Работу ПВО не снимать», — написал он.

«Страна.ua» опубликовало фото и видео появившейся в Одессе воронки. Позже «Суспiльне» и «ТСН» сообщили о повторных взрывах в городе, а Кипер вновь призвал жителей оставаться в укрытиях.

Также взрывы прогремели в прибрежных районах Херсона, сообщил глава городской администрации Роман Мрочко.

Минобороны сообщило об ударах по местам производства дронов под Одессой Политика

5 ноября оперативное командование ВСУ «Юг» сообщало о повреждении инфраструктурного объекта после удара в Одесской области.

Последний раз об ударах по Одесской области Минобороны России сообщало 31 октября. Тогда, по данным ведомства, были поражены места производства летательных аппаратов и безэкипажных катеров в селе Малодолинское южнее Одессы.

Читайте на РБК Pro Из-за переписок в мессенджере возникает много проблем. 7 самых неприятных Лишь бы начальник не узнал: на что идут менеджеры ради премий и KPI «Больше никаких розовых очков». В чем причина проблем Tesla VK завершила редомициляцию. Что ждать от компании дальше

Ведомство подчеркивает, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть