Русских будут предупреждать о ЧП через домофон? Заявление МЧС России

Общество Русских будут предупреждать о ЧП через домофон? Заявление МЧС России

Русских хотят предупреждать о ЧП через домофон. Рассказываем о необычном заявлении МЧС.

Глава МЧС России Александр Куренков высказал инновационное предложение относительно использования технологий для улучшения системы оповещения населения в случае чрезвычайных ситуаций. По мнению Куренкова, домофоны имеют потенциал стать частью этой системы, обеспечивая более эффективное и широкомасштабное информирование граждан в случае возникновения угрозы или кризисной ситуации.

Традиционно трубки домофонов используются для связи между жильцами и посетителями в многоквартирных домах, но их функциональность может быть расширена за счет внедрения соответствующих технологических решений.

Предложение о включении домофонов в систему оповещения населения подразумевает возможность передачи предупреждений и инструкций от властей в случае чрезвычайных ситуаций, таких как пожары, наводнения, теракты и другие угрозы безопасности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть