Минобороны сообщило о перехвате cнарядов и дронов над двумя регионами

Минобороны: над Калужской и Белгородской областями перехвачены дроны и снаряды Сюжет Военная операция на Украине Над Белгородской и Курской областями перехватили и уничтожили два снаряда РСЗО «Град» и пять дронов, сообщили в Минобороны. Ранее в этих двух регионах фиксировали попытки прорыва через границу украинских диверсантов

Средства ПВО перехватили и уничтожили два снаряда РСЗО «Град» и пять беспилотников над Белгородской и Калужской областями, сообщили в Минобороны России.

В ведомстве уточнили, что все беспилотники были самолетного типа.

Российские регионы подвергаются масштабным атакам дронов в последние несколько дней. Накануне Минобороны отчиталось об уничтожении 14 дронов над Белгородской и Курской областями за ночь. Губернатор Вячеслав Гладков сообщал о восьми сбитых воздушных целях на подлете к Белгороду. В результате атаки погиб один человек, еще трое получили ранения.

В Орловской области сбили украинский беспилотник Политика

Также Минобороны, ФСБ и региональные власти сообщали о попытках украинских диверсантов прорваться на приграничные территории Белгородской и Курской областей. Так, потери противника в районе села Сподарюшино 14 марта составили до 195 человек, пять танков, четыре боевые бронированные машины, три самоходные реактивные установки разминирования УР-77, утверждали в Минобороны. По словам губернатора Курской области Романа Старовойта, в районе поселка Тёткино шли бои с диверсантами.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Кредит наличными от ВТБ на цели личные!

Кредит наличными от ВТБ
 

Оформить заявку

На цели личные!
 

Оформить заявку

Решение от 2 минут
 

Оформить заявку

От 5000 до 40 млн руб.
 

Оформить заявку

ВТБ. Всё получится!
 

Оформить заявку

Кредит наличными от ВТБ
 

Оформить заявку

ВТБ. Всё получится!
 

Оформить заявку

Реклама. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. 0+

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть