В Белгороде второй раз за день объявили ракетную опасность

МЧС: в Белгороде второй раз за сутки объявили ракетную опасность Сюжет Военная операция на Украине Второй раз за сутки в Белгороде и Белгородском районе звучат сирены ракетной опасности, также сохраняется угроза атаки дронов, сообщает областное МЧС. Ракетную опасность отменили спустя 12 минут

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность, сообщает областное управление МЧС.

«Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам», — говорится в сообщении в телеграм-канале.

Ракетную опасность отменили в 17:08 мск, спустя 12 минут после объявления. МЧС уточнило, что в то же время сохраняется угроза атаки беспилотников (ее отменили в 17:22 мск).

В Белгородской области девушка погибла при отражении атаки дронов Политика

До этого ракетную опасность объявили в Белгороде и окрестностях в 15:18 мск, спустя восемь минут ее отменили. В 15:27 мск МЧС сообщило об угрозе атаки беспилотников. Минобороны до этого отчиталось о сбитом дроне над Белгородской областью около 14:30 мск.

Белгородская область, как и другие приграничные российские регионы, регулярно подвергается обстрелам и атакам после начала военной операции на Украине.

Новости компаний РБК Компании Расширяйте географию аудитории Делитесь новостями и повышайте конкурентоспособность РБК Компании Крупнейшие компании в сфере образования Ознакомьтесь с информацией в каталоге РБК Компании Самые крупные компании в ветеринарной сфере Найдите и проверьте данные в каталоге Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

Иран, Израиль и США привели свои войска в режим повышенной боевой готовности

Губернатор Гладков показал последствия обстрела Белгорода. Фото

В Оренбургской области прорвало дамбу. Видео

В Нью-Йорке произошло землетрясение. Из-за него было прервано заседание Совета Безопасности ООН

В Госдуме предложили продлить срок обжалования штрафов

Потерявшуюся собаку нашли почти в 4 тысячах километров от дома

Репортаж из российского военного городка, где рос главком ВСУ Сырский

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть