Какие ограничения влечёт уровень базовой готовности в Петербурге: объясняет Смольный

Общество Какие ограничения влечёт уровень базовой готовности в Петербурге: объясняет Смольный

Власти Северной столицы рассказали, что изменится в городе с 19 октября, а также внесли ясность в вопрос: будет ли ограничен выезд для петербуржцев.

Санкт-Петербург попал в перечень регионов, в которых вводится уровень базовой готовности. Что это означает, «Царьград» объяснял в предыдущем материале.

Тем временем власти города на Неве прояснили некоторые моменты. В частности, в комитете по транспорту заверили, что никаких ограничений на выезды за пределы Петербурга не будет.

Как заявили чиновники, все новые меры будут направлены на обеспечение безопасности важных объектов. Кроме того, власти намерены ввести дополнительные проверки.

Введение ограничений в работе общественного транспорта, а также ограничений на пересечение границ Петербурга воздушным и железнодорожным транспортом на текущий момент не предусмотрено.

— приводит слова комитета «КП-Петербург».

Эту информацию подтвердили и в Смольном. Администрация города заверила, что никаких серьёзных изменений в привычной жизни петербуржцев не предвидится.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть