Как трижды судимый аниматор попал на работу в детский центр, хозяйку которого убил на глазах её сына

Происшествия Как трижды судимый аниматор попал на работу в детский центр, хозяйку которого убил на глазах её сына

Во Всеволожске бывший зек зарезал свою возлюбленную на её рабочем месте. Не смутили изверга ни камеры видеонаблюдения, ни 11-летний сын его пассии: нож в сердце женщины он всадил прямо на глазах ребёнка.

Раньше убийца и его жертва работали вместе. Погибшая владела детским центром Puzzle и крутила роман с одним из сотрудников – трижды судимым молодым человеком. Как бывший зек попал на должность детского аниматора – пока остаётся загадкой. Зато известно, что в какой-то момент их любовный союз дал трещину. Однако с разрывом 31-летний рецидивист, судя по всему был не согласен – накануне днём он явился на работу к 35-летней бывшей девушке и начал выяснять отношения.

Сначала отвергнутый мужчина угрожал и просил женщину вернуться к нему, а в качестве аргумента использовал нож. Но, когда получил очередной отказ, перешёл от слов к действиям и полоснул свою пассию по виску, а после добил её фатальным ударом в грудь.

Преступление было совершено под прицелами камер видеонаблюдения. Более того, изверг не обратил ни малейшего внимания на 11-летнего сына свой бывшей, который стоял рядом и видел всё происходящее.

Отметим, что какое-то время после ранения женщина была жива. Ей удалось схватить ребёнка и добежать до компьютерного клуба по соседству. Работники вызвали на место экстренные службы, однако спасти жертву рецидивиста не удалось.

Убийца же сумел скрыться с места трагедии. Сейчас он находится в розыске.

Согласно информации telegram-канала «Раньше всех. Петербург», ранее погибшая неоднократно получала угрозы от бывшего. Девушка даже несколько раз подавала на него заявления в полицию. Обидчик успел поджечь её сарай, после чего написал явку с повинной. Однако правоохранители рецидивиста не задержали, а просто вручили ему подписку о невыезде.

Выходит, что полицейские в очередной раз руководствовались печально известным принципом «Когда убьют, тогда и приходите». А итогом такого халатного отношения стало убийство и, что ещё хуже – травмированный мальчик, который повзрослеет уже без родной мамы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть