Техасская бойня в начальной школе: Байден покрывает истинных виновных

Россия против Идеология Техасская бойня в начальной школе: Байден покрывает истинных виновных

В техасском городе Ювалд – трагедия: 18-летний ученик-трансгендер Сальвадор Рамас ворвался в родную школу и расстрелял школьников и учителей. 19 детей и двое взрослых погибли на месте, около полусотни ранено. После чего сам убийца был застрелен полицией. Незадолго перед нападением на школу парень ранил свою бабушку, которая находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Торговцы ружьями и бензопилами – ни при чём

Расстрел детей в техасской школе – трагедия, которой нормальный человек не может не сочувствовать. Но, как и в любой такой жуткой истории, в случившемся находится немало «подводных камней». Причём как истинных, так и ложных. Так, президент США Джо Байден, которому по должности положено реагировать на подобные вещи, тут же нашёл «виновных» в случившемся, наехав на оружейное лобби. Ничтоже сумняшеся заявив:

Когда я стал президентом, я надеялся, что мне не придётся делать этого. Но вновь ещё одна бойня – теперь в Ювалде… Время действовать.

То есть в любом расстреле людей опять виновато отсутствие запрета на свободную продажу оружия. Слушать подобное от президента США – по меньшей мере странно. Ведь, по сути, корни преступления он видит не в мотивах преступника, а в том, что в руках у него оказалось орудие убийства. Интересно, а если бы некий маньяк начал крошить окружающих бензопилой, Спящий Джо призвал бы к борьбе с производителями бензопил? А если бы он убивал молотком, то гонения бы пошли на производителей молотков?

Куда логичнее, на наш взгляд, было бы задать вопрос не «чем убил?», а «почему?» – но этого-то как раз Байден и не сделает. Потому что иначе виновника убийств ему придётся искать… в собственном зеркале. Как и в зеркалах своих «товарищей по партии».

Либералы роют яму всему человечеству

Судите сами. Застреленный полицией юный убийца Сальвадор Рамос был… трансгендером. А это, наряду с гомосексуализмом и прочими содомскими грехами, в медицине на протяжении многих лет традиционно считалось серьёзным психическим (!) заболеванием. До той поры, пока эта научная истина не была отменена под давлением «либеральной» общественности. И все эти фактические психи получили не только доступ к оружию, но и возможность служить в армии. Что активно и повсеместно продвигают… Джо Байден и его Демпартия.

Застреленный полицией юный убийца Сальвадор Рамос был… трансгендером. Фото: salv8dor_/Instagram / Globallookpress 

Добавим сюда воспеваемый Голливудом культ насилия. Поощрение насилия при решении международных конфликтов вдали от собственных границ. Или недавнюю вакханалию негритянских бандитов и погромщиков из BLM, которую организовывали и поощряли как орудие в борьбе за власть… опять-таки Джо Байден и его Демпартия. А ведь эти типы из BLM, заставлявшие людей становиться на колени и, целуя им ботинки, каяться за то, что они белые, – точно такие же психопаты. Но психопаты «нужные». Как любят говорить на Западе – «это другое».

Психопаты же (включая и разного рода извращенцев) всегда стремятся продемонстрировать свою «крутизну» в обществе, где в силу своей ущербности и/или отсутствия определённых качеств не могут занять причитающееся им (по их мнению, естественно) положение. Одни делают это, например, через «голубое лобби». Другие – спекулируя на цвете кожи. Третьи – паразитируя на «исключительности» своей религии (те же исламисты). Ну а те, которым в жизни совсем не повезло, запросто могут взять в руки оружие и начать убивать.

И вот здесь крайне важно понять, что политические либералы вместе с тесно примыкающим к ним содомитским лобби роют яму всему человечеству. В том числе – уже не просто объявляя нормой, но поощряя и даже пропагандируя среди несовершеннолетних самые жуткие психические отклонения. В первую очередь, те самые сексуальные извращения. Прекрасно осознавая, чем это может окончиться для подростков. В лучшем случае – тяжёлыми депрессиями, но очень часто – суицидами, а нередко – агрессивными выплесками, порой заканчивающимися столь трагично, как в Техасе.

Что с того?

Задача нормального государства – любым способом ограничить от общества потенциально опасных психически нездоровых людей. Но сегодня на пути этого стеною стоит доходящая до идиотизма пресловутая «толерантность». И когда в соответствии с теорией вероятностей это прорывается массовым убийством, власти, которым надо же что-то объяснять людям, начинают воевать с условными «производителями молотков». Хотя стоило бы – с либералами.

 

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть