Пагубная привычка довела восьмиклассников из Мурино до уголовного дела

Общество Пагубная привычка довела восьмиклассников из Мурино до уголовного дела

Во Всеволожском районе Ленобласти задержали подозреваемых в грабеже. Так под подпиской о невыезде оказались два школьника.

Истоки этой истории уходят еще в октябрь. Месяц назад девятиклассник обратился в полицию и рассказал, что 16 числа около трех часов дня двое юных незнакомцев отобрали у него две электронные сигареты стоимостью 7,5 тысяч рублей. Все произошло возле дома № 14 по Тихой улице. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Спустя месяц, 17 ноября, опергруппа УМВД задержала подозреваемых у дома № 115 по Колтушскому шоссе во Всеволожске. Как пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, по уголовное преследование попали два восьмиклассника из муринских школ. Одному из фигурантов 14 лет, второй – на два года старше.

Обоим подросткам мерой пресечения избрана подписка о невыезде. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть