«Мы начинаем бояться получить коленом в челюсть»: Галкин объяснил свой отказ от регалий в России

Шоу-бизнес "Мы начинаем бояться получить коленом в челюсть": Галкин объяснил свой отказ от регалий в России

Пародист, сбежавший из России после начала спецоперации, является весьма нетипичным артистом – напомним, за долгую карьеру он не получил какого-либо звания. Однако сам юморист ещё в 2019 году объяснил почему у него всё так складывается.

О пустой копилке регалий сам Галкин не жалеет. Свою позицию шоумен обозначил три года назад на скандальном концерте в Новосибирске. Тогда он признался, что был всегда категорически против любого рода званий, так как это обязывает артиста тому, кто их выдавал. А звёзды без регалий, по его мнению, гораздо меньше остальных подвержены цензуре и критике.

Нам не дают времени обмозговать информацию, показанную по телевидению. Все разжевывают. Говорят: «Так – это враги». Это туда, это сюда. Мы боимся, что сейчас нам дадут коленом в челюсть. Пока что на концертах можно говорить, что хочешь. Я поэтому и не прошу вот эти звания. Вот это все. Потому что так есть возможность их всех обозвать, – высказался пародист со сцены.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть