В Петербурге толпа кавказцев схлестнулась в массовой драке с русскими охранниками ТЦ

Происшествия В Петербурге толпа кавказцев схлестнулась в массовой драке с русскими охранниками ТЦ

Накануне в "Галерее" завязалась межнациональная потасовка. Группа горцев пришла на шопинг с пустыми карманами, но намеревалась уйти с полными сумками – путь гостям Северной столицы преградили охранники.

Инцидент произошёл вечером в минувшее воскресенье. После 20:00 в полицию обратился работник торгового комплекса и сообщил о массовой драке. По его словам, из магазина одежды Cropp группа лиц кавказской национальности украла товар на сумму около 4 тысяч рублей. Охранники попытались вразумить воров, но вторые лишь спровоцировали конфликт и полезли в драку. Затем разнять потасовку попытались другие посетители. В итоге участниками кулачного боя посреди ТЦ стали 7 человек.

По данным «КП-Петербург», в межнациональной драке пострадал один из миротворцев, ему вызвали скорую. Зачинщики потасовки же успели разбежаться.

Теперь по факту происшествия проверку проводит полиция. Официально о задержании воров пока не сообщалось.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть