В Петербурге девушка решила не тратить деньги на телефон, а помочь 15 котикам с Донбасса

Общество В Петербурге девушка решила не тратить деньги на телефон, а помочь 15 котикам с Донбасса

Бывшая выпускница одной из школ Северной столицы открыла с друзьями-волонтёрами приют, чтобы лечить хвостатых и усатых. Деньги, которые она копила на новый телефон, Настя решила потратить на лечение первого спасёныша с Донбасса.

Юная жительница Северной столицы, которая вместе с друзьями-волонтёрами уже четыре года заботится о брошенных и больных животных, приютила 15 котиков с Донбасса.

16-летняя Настя откладывала деньги на новый телефон, но в итоге решила потратить их на лечение первого спасёныша с Донбасса. Ведь гаджеты — дело наживное, а помощь братьям нашим меньшим куда важнее.

Раньше она заботилась о псе Барсике, которого спасли от усыпления в Якутске, а также о десятке отвергнутых кошек. Теперь к ним прибавились 15 котиков, которых эвакуировали из приюта в Донецке.

Многие из них пострадали, у кого-то обожжены лапки, порваны уши или же есть какая-то инфекция. Почти все боятся громких звуков, но любовь и забота способны помочь им вернуть здоровье и обрести новый дом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть