Полный список российских артистов, кому запретят въезд на Кавказ

Полный список российских артистов, кому запретят въезд на Кавказ Шоу-бизнес Полный список российских артистов, кому запретят въезд на Кавказ

В Сети обсуждают создание «комитета по борьбе с похабщиной», который представит полный список артистов, кому запретят въезд на Кавказ. Рассказываем, что из этого следует.

Полный список российских артистов, кому запретят въезд на Кавказ. Идея создания «комитета по борьбе с похабщиной» зародилась несколько недель назад. Руководители общественных организаций хотят бороться с нежелательными артистами.

Существует тенденция образования похабщины на наших экранах. Мы не хотим воевать с ведьмами или открывать суды Линча. Мы хотим воспитывать нашу молодежь достойно, — говорит руководитель общественной организации «Наш дом — город Грозный» Сайпуддин Гучигов.

Сообщается, что в этот список уже включили Алексея Панина, Morgenshtern (признан иностранным агентом), Ольгу Бузову, Бориса Моисеева, Шуру, Сергея Шнура, Сергея Зверева, Никиту Джигурду, Гогена Солнцева и других звезд шоу-бизнеса. Фамилий будет больше.

Сейчас разговоры об этом идут на уровне полпредства президента РФ и СКФО. Рабочая группа будет состоять из православных, мусульман, активистов, а также экспертов из комитетов по работе с молодежью Кавказа, — сообщает KP.RU.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть