Богомаз сообщил об атаках украинских беспилотников в Брянской области

В результате обстрела погранпункта и АЗС в регионе никто не пострадал, рассказал губернатор

В воздушное пространство Брянской области 14 июля зашли украинские беспилотники, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«Днем дважды был обстрелян пограничный пост поселка Черноземный. Вечером беспилотный аппарат обстрелял АЗС в селе Новые Юрковичи Климовского района», — написал он в Telegram. В результате никто не пострадал, повреждения зафиксированы на АЗС.

После начала российской военной операции на Украине власти приграничных регионов много раз сообщали об обстрелах с украинской стороны. В Брянской области действует желтый уровень террористической опасности.

12 июля Богомаз рассказал об обстреле поселка Белая Березка вблизи границы с Сумской областью Украины. Жертв и пострадавших не было. 6 июля губернатор заявил, что артиллерийскому обстрелу подверглось село Некислица в Севском районе области. Тогда также никто не погиб и не пострадал, здания в селе не получили повреждений.

8 июля Богомаз сообщил, что российские средства ПВО сбили в Климовском районе беспилотник. По его словам, в тот день украинские БПЛА дважды заходили в воздушное пространство области.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть