Ликвидация гей-вольницы – одна из приоритетных задач спецоперации

Россия против Эксклюзив Идеология Ликвидация гей-вольницы – одна из приоритетных задач спецоперации

В центре внимания России оказался законопроект о полном запрете пропаганды половых извращений, в первую очередь гомосексуализма. Депутат Александр Хинштейн анонсировал скорое рассмотрение его в Госдуме. Но нужен ли такой закон в это непростое время?

Инициативу Александра Хинштейна можно только приветствовать, так же как и готовность провести открытое общественное обсуждение этих инициатив. Считаю, что нулевое чтение закона нужно, конечно, проводить на площадке Общественной палаты. Мы максимально готовы этому способствовать и считаем, что депутат абсолютно прав. Это нужный закон.

Видимо, надо было дождаться СВО для того, чтобы осознать, что нужны коренные изменения, нужна ликвидация вот такой очень странной информационной вольницы. И, конечно, мы должны перекрывать нашим противникам, нашим врагам возможность перепрошивать сознание нашей молодёжи. Причём мы здесь, в Общественной палате, выступаем за радикализацию – в хорошем смысле слова – этого закона, потому что у нас очень много есть разных щёлочек, через которые просачиваются наши недруги.

Мы уже устали перечислять издательства, которые выпускают такие, с позволения сказать, книжки. Какие-то книжные магазинчики, даже целые книжные сети, которые всё это берут на реализацию. Какие-то массовые мероприятия даже. Поэтому хотелось бы, чтобы закон был всеобъемлющим, с одной стороны, но не очень сложным для восприятия – с другой. Чтобы там всё было прозрачно, понятно – весь перечень действий, которые исключаются в нашей стране. И мы тем самым сделаем ещё один очень серьёзный шаг мирового значения, показав человечеству, что именно Россия является едва ли не последним пристанищем для ценителей и людей, которые стоят на консервативных нравственных позициях.

Глядишь, такими темпами к нам ещё и миграция начнётся из Европы и из США – поедут люди, которые не приемлют тот перекошенный мир, который там существует. Убедившись в том, как Запад относится к нашей стране, мы поняли, что нужно бороться действительно за каждого нашего человека, особенно за каждого молодого человека, за сознание этих людей. Поэтому важно по итогам обсуждений, чтобы этот закон стал концептуальным, чтобы мы там учли всевозможные нюансы, например, пропаганду смены пола. Казалось бы, вроде такого у нас нет, но если мы этого не оговорим, то подобные угрозы могут стать реальными.

Не нужно стесняться агрессивно отстаивать наши национальные ценности, нашу самость в ситуации, когда маски окончательно сброшены, и мы понимаем, кто и с какими целями против нас выступает.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть