Уральский театр заменил трибьют Пугачевой «песнями любви»

Уральский театр эстрады: шоу с песнями Пугачевой заменили по техническим причинам Шоу с исполнением песен Пугачевой должны были пройти 14 и 15 октября, однако теперь вместо них в афише значится проект «Песни любви». Певица 10 октября сообщила, что находится не в России

Уральский государственный театр эстрады в Екатеринбурге убрал из афиши анонс концерта «Алла Tribute», в котором должны были исполняться известные песни Аллы Пугачевой. Об этом сообщили РБК в пресс-службе театра.

«Замена проекта «Алла Tribute» на концертную программу «Песни любви» произошла по техническим причинам», — пояснили там.

Как свидетельствует кешированная копия сайта театра, концерты «Алла Tribute» планировались на 14 и 15 октября. Солисты театра должны были исполнять «золотые хиты» певицы, в том числе «Миллион алых роз», «Мадам Брошкина», «Не отрекаются любя».

Алла Пугачева сообщила, что находится не в России Общество

В афише также говорится, что Пугачева — «воплощение нашей Родины, которая поет», и «олицетворение лучших качеств России — таланта, душевности, искренности». Судя по афише, это шоу должно было пройти в театре только в октябре, в другие месяцы концерты не планировались.

На прошлой неделе песни Пугачевой убрали из эфира «Русского радио» и репертуара других станций, входящих в Русскую медиагруппу.

Пугачева ответила критикам фразой «были холопами, стали рабами» Политика

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть