«Головы остынут и придет понимание»: Сергей Светлаков высказался о друге Урганте

Шоу-бизнес "Головы остынут и придет понимание": Сергей Светлаков высказался о друге Урганте

Известный шоумен вступился за Ивана, на которого обрушилась волна хейта.

Сергей Светлаков стал членом жюри нового проекта, в котором звезды танцуют в масках, а люди должны угадывать, кто под ними находится. В одном из выпусков шоумен предположил, что за образом Снежного Барса прячется Иван Ургант. Затем, пользуясь случаем, Светлаков высказался по поводу той травли, которая развернулась вокруг телеведущего.

Сергей подчеркнул, что считает Урганта своим другом. Он убежден, что все то, что происходит, это – «жуткая несправедливость нашего острого времени». Также Светлаков надеется на то, что пройдет время, и люди придут в себя, потому что Иван, по его словам, тот человек, который воспитал целое поколение на своих программах.

Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиа-среду к лучшему, — высказался Сергей.

Напомним, волна хейта обрушилась на Ивана Урганта после его поездки в Израиль. Россию он покидал в марте этого года, после начала спецоперации. Спустя время он вернулся, однако его передача так и не выходит в эфир Первого канала. Урганта также не приглашают на значимые мероприятия. Например, в этом году он не вёл «Алые паруса», хотя делал это последние десять лет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть