Путин проведет 19 октября заседание Совбеза

Кремль: Путин проведет 19 октября заседание Совбеза в режиме видеоконференции На заседании Совбез рассмотрит вопросы о нейтрализации угроз нацбезопасности в миграционной сфере и регулировании миграционных процессов

Президент Владимир Путин проведет заседание Совбеза России 19 октября в режиме видеоконференции. Об этом сообщила пресс-служба Кремля в телеграм-канале.

«Планируется рассмотреть вопросы, связанные с нейтрализацией угроз национальной безопасности в миграционной сфере и регулированием миграционных процессов в интересах социально-экономического развития страны и общественно-политической стабильности», — говорится в сообщении.

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев выступит с докладом.

О планах Путина провести очередное совещание Совбеза России «в ближайшие дни» рассказал 16 октября журналист Павел Зарубин, который ведет передачу «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Позднее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил информацию, добавив, что речь идет о еженедельном оперативном совещании.

Кремль подтвердил совещание Путина с членами Совбеза на следующей неделе Политика

Предыдущее совещание с членами Совбеза президент России провел 10 октября после теракта на Крымском мосту. В ходе заседания он предупредил Киев, что в случае продолжения попыток терактов на российской территории ответы будут жесткими.

В тот же день власти Украины сообщили о взрывах в городах, по всей стране была объявлена воздушная тревога. Минобороны России отчиталось о массированном ударе по объектам систем военного управления, связи и энергетики страны.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть