Роковое ДТП: актриса Анна Большова насмерть сбила женщину в деревне под Калугой

Происшествия Роковое ДТП: актриса Анна Большова насмерть сбила женщину в деревне под Калугой

Известная российская актриса Анна Большова насмерть сбила женщину на своём авто в Калужской области. Рассказываем, что произошло.

Известная актриса Анна Большова попала в крупные неприятности. Как сообщает телеграм-канал Baza, актриса на своём автомобиле насмерть сбила женщину. Произошло это в Калужской области.

46-летняя актриса находилась за рулём своего автомобиля Audi Q3 и двигалась через деревню Грачёвка. Время было позднее, видимость плохая. В этот момент дорогу переходила женщина, Большова не заметила местную жительницу и сбила её. Сама заслуженная актриса России утверждает, что это произошло на повороте, поэтому она не видела женщину. Также в деревне нет освещения. На месте она сразу вызвала скорую помощь и полицию. К сожалению, медики не смогли спасти пострадавшую – она умерла до приезда скорой. Сотрудники правоохранительных органов сделали вывод, что Большова была трезвая.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов уставляют все детали произошедшего, проводится проверка. От самой Большовой никаких комментариев пока не поступало.

Анна Большова известна россиянам по роли в рок-опере «Юнона и Авось». Также она снималась в сериалах «Остановка по требованию», «Презумпция невиновности», «Ангел и демон» и других.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть