По всей Украине вновь объявили воздушную тревогу

На всей территории Украины вновь объявили воздушную тревогу Сигнал тревоги сначала прозвучал в большинстве регионов Украины, в том числе в Киеве, затем ее объявили по всей стране

По всей Украине вновь объявлена воздушная тревога.

«В Киеве объявлена воздушная тревога! Просим всех срочно проследовать в укрытие!», — говорится в сообщении Киевской городской администрации в телеграм-канале.

Согласно сообщению властей, сигнал тревоги прозвучал в Черниговской, Черкасской, Николаевской, Полтавской областях.

ZN.UA сообщало, что тревога объявлена в большинстве областей Украины. Позднее издание опубликовало в телеграм-канале карту воздушной тревоги на всей территории страны.

Взрывы в городах Украины. Главное Политика

На Украине с 10 октября неоднократно объявляли воздушную тревогу. Власти городов и областей сообщали о взрывах и повреждениях энергетической и другой инфраструктуры, а также о перебоях со светом и водой.

В российском Минобороны сообщали о нанесении ударов «высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования» по «объектам военного управления и энергетической системы Украины». Они стали ответом на подрыв грузовика на Крымском мосту, в котором Россия обвинила украинские спецслужбы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть