Кремль анонсировал встречу Путина с Совбезом

Дмитрий Песков: Путин проведет встречу с Совбезом 2 ноября Путин встретится с Советом безопасности и примет участие в заседании координационного совета по обеспечению СВО. На заседении Совбеза 19 октября президент объявил о введении военного положения в четырех регионах России

Во второй половине дня 2 ноября президент России Владимир Путин проведет встречу с Советом безопасности. От этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Ожидаем, что во второй половине дня президент проведет совещание с постоянными членами Совбеза. По теме президент сориентирует в своих словах вступительных или мы уточним», — сказал Песков.

Кроме того, Путин по видеосвязи примет участие в заседании координационного совета при правительстве, который занимается вопросами обеспечения армии.

Вступительное слово президента будет в открытом режиме, а доклады премьер-министра Михаила Мишустина, главы Минпромторга Дениса Мантурова, вице-премьеров Марата Хуснуллина и Татьяны Голиковой — в закрытом. Первое заседание координационного совета состоялось 25 октября.

Военное положение и «режимы реагирования». Что важно о них знать Политика

На заседании Совбеза, которое прошло 19 октября, президент объявил о введении военного положения в четырех новых регионах России, о создании координационного совета при правительстве по обеспечению нужд СВО и о наделении глав регионов дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в своих субъектах, обсуждались также вопросы миграционной политики.

На оперативном заседании 26 октября рассматривались «меры по совершенствованию деятельности в сфере исполнения уголовного наказания», сообщается на сайте Совбеза.

Читайте на РБК Pro Публичные разносы и сообщения в чат: как не нужно давать обратную связь Акции Tesla обвалились после отчета. Что с ними будет дальше «Меня вдохновляют Безос и Мандела»: CEO McDonald's — о менторах Запад останавливает обмен финансовыми данными с Россией. Что это значит Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть