День народного единства в Архангельске 2022: программа мероприятий

Общество День народного единства в Архангельске 2022: программа мероприятий

День народного единства в Архангельске 2022: рассказываем о праздничных мероприятиях, запланированных на 4 ноября.

День народного единства в Архангельске 2022 отметят театрализованным концертом “Россия — это мы”. Проходить мероприятие будет в культурном центре “Северный” на окраине города.

На празднике будут различные тематические площадки и выступления приглашенных гостей, будут подведены итоги окружного конкурса “Женщина года”.

Также Дню народного единства будет приурочен ещё один праздник — Северный территориальный округ отметит свой день рождения.

Как и в других регионах России, 4 ноября в Архангельске будет проходить “Ночь искусств”, посвященная теме “Наши традиции”.

Архангельский краеведческий музей проведет бесплатные экскурсии по всем своим экспозициям, а также кинопоказы и лекции.

Музей художественного освоения Арктики, Северный морской музей и многие другие пространства также бесплатно проводят очень большое количество мероприятий.

На время праздника для движения транспорта будут закрыты улицы Клепача и Севстрой.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть