В Мурино разыскивают сбежавших от мобилизации депутатов-«яблочников»

Общество В Мурино разыскивают сбежавших от мобилизации депутатов-"яблочников"

Во Всеволожском районе полиция и военкомат разыскивает троих депутатов "яблочников" из Мурино, в том числе главу МО. Того самого, который выгнал военных с заседания.

Ранее «Царьград» сообщал, что комиссию депутатов в Мурино посетили представители военкомата. Они пытались вручить повестки троим «яблочникам», в числе которых глава МО Дмитрий Кузьмин.

Помимо него повестки предназначались депутатам Амельченко и Браткевичу. Впрочем, они на том собрании отсутствовали.

Дмитрий Кузьмин пытался выгнать военных, требуя дать ему закончить заседание. Представители военкомата прождали полтора часа, а то и больше, а затем ушли ни с чем.

Эта история получила продолжение. Как сообщил источник “Царьграда”, на Дмитрия Кузьмина завели административное дело, Амельченко и Браткевич от исполнения гражданского долга скрываются.

В настоящее время в отношении Кузьмина проводятся розыскные мероприятия органами полиции. Сотрудники военкомата выезжали на место жительства Браткевича и Амельченко для вручения повесток для явки в военкомат, но выезды не дали положительных результатов.

— следует из ответа военного комиссара Всеволожска и Всеволожского района Ленобласти Окорокова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть