Что не так с лифтом в Петербурге, которым заинтересовался Бастрыкин

Общество Что не так с лифтом в Петербурге, которым заинтересовался Бастрыкин

Петербургский фонд капремонта объяснил, что не так с лифтом на Авангардной улице, которым заинтересовался глава Следственного комитета.

Уже четыре месяца в десятиэтажном многоквартирном доме на Авангардной улице не работает лифт. В здании проживают пенсионеры, семьи с детьми, люди с ограниченными возможностями. И все они уже устали жаловаться, тем более, что их претензии ни к чему не приводят.

Лифт стоит, как и стоял, однако его история дошла до главы Следственного комитета. Александр Бастрыкин поручил поручил разобраться с проблемой Марине Парастаевой, и.о. руководителя ГСУ СК по Петербургу.

В петербургском Фонде капремонта заверили, что с лифтом всё в порядке. Более того, его починили с опережением сроков: 13 октября (срок по договору — 21 октября).

На данный момент все замечания со стороны управляющей компании и подрядчика устранены, — говорят в фонде капремонта. — 10 ноября управляющая компания подала повторное уведомление в Ростехнадзор. Приход инспектора ожидается до 24 ноября. Замечаний по технической части и выполненным строительно-монтажным работам нет.

— приводит объяснения Фонда капремонта «Фонтанка».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть