Хронология пожара на газопроводе под Санкт-Петербургом 19 ноября 2022: как громыхало аж в центре

Общество Хронология пожара на газопроводе под Санкт-Петербургом 19 ноября 2022: как громыхало аж в центре

Рассказываем про хронологию пожара на газопроводе под Санкт-Петербургом 19 ноября 2022.

Хронология пожара на газопроводе под Санкт-Петербургом 19 ноября 2022 – событие обсуждает весь интернет.

Первые видео со взрывом стали появляться около 16:00. Местные жители рассказывают, что услышали серьезный взрыв. У кого-то даже повылетали стекла в окнах, а жители соседних домов почувствовали ударную волну.

Камера, стоящая в центре Петербурга, также зафиксировала взрыв. Его звук дошел аж до Мурино.

Через 20 минут губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что ситуация под контролем – это взорвался газопровод под Всеволожском. На месте уже работают спецслужбы и спасатели.

Через час, после обследования территории выяснилось, что пострадавших нет. Правда, открытое горение виднелось за несколько километров. Без газа на время осталось несколько близлежащих деревень.

Как позже сказали специалисты – они перераспределили потоки газа, и жители оставшихся без него населенных пунктов получат его в полном объеме.

Открытое горение было ликвидировано около 19.00.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть