Под Петербургом прогремел мощный взрыв – страшные кадры

Происшествия Под Петербургом прогремел мощный взрыв – страшные кадры

В районе Всеволожска местные жители стали свидетелями мощного взрыва. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Подробности в нашем материале.

Все случилось в районе Всеволожска, где очевидцы засняли огромный столб огня и дыма. Перед этим был слышан громкий взрыв. 

Позже власти уточнили, что эпичные кадры произошли на газопроводе между Бернгадовкой и Ковалево. 

Причиной пожара в Ленобласти стала авария на газозаправочной станции во Всеволожском районе, 

— сообщают эксперты. 

Обратился к местным жителям губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, который отметил, что паники для беспокойства нет. На место работают пожарные и спасатели. 

Пожарные и спасатели ликвидируют пожар, возникший в результате взрыва на газопроводе между Бернгардовкой и Ковалево, 

— губернатор Ленобласти. 

Полной информации нет. Это Всеволжск, микрорайон Бергардовка. Дорога между Ковалёво и Бергардовкой. Там взорвалась газовая труба, открытый огонь. Строений, жилых домов рядом нет. Там только угроза — рядом линия электропередачи и лес. Пострадавших нет. Похоже, что газопровод магистральный, 

— цитирует «Подъем» единую диспетчерскую службу.  

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть