Возле СПбГУ умер молодой мужчина

Общество Возле СПбГУ умер молодой мужчина

На труп неизвестного наткнулись прохожие возле одного из корпусов биофака Санкт-Петербургского государственного университета. Вероятно, мужчина погиб после падения с высоты.

Трагедия произошла утром 21 ноября. Около дома №31 на 16-й линии Васильевского острова прохожие обнаружили мужчину, который не подавал признаков жизни. По предварительной информации, он упал с высоты.

По информации «Фонтанки», очевидцы обратились в полицию в 10:40. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что погибший был 1993 года рождения.

Обстоятельства смерти пока неизвестны, правоохранители проводят проверку.

Отметим, что около дома, где нашли тело, находится один из корпусов биологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть