Жители сотни многоэтажек замерзают из-за коммунальной аварии юге Петербурга

Происшествия Жители сотни многоэтажек замерзают из-за коммунальной аварии юге Петербурга

Утром 24 ноября в городе на Неве прорвало трубу с горячей водой. Беда коснулась 135 домов, из которых 99-жилые. Вернуть тепло абонентам обещают лишь к утру пятницы.

Жители сотни многоэтажек замерзают из-за коммунальной аварии юге Петербурга. Утром 24 ноября специалисты выявили технологическое нарушение на трубопроводе у дома №15 по Краснопутиловской улице. Из-за этого без отопления и горечей воды остались 135 домов, из которых 99-жилые.

В компании «Теплосеть» подтвердили, что специалисты приняли решение о замене ненадежного участка трубы. На месте прорыва работает аварийная бригада.

На предприятии уверяют, что тепло на постоянной основе вернется в дома после 6 утра пятницы. При этом сотрудники «Теплосети» обеспечили управляющим компаниям возможность подачи тепла по резервной схеме.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть