Мигрант, работавший в Петербурге, убил женщину и «похоронил» ее в строительном мусоре

Общество Мигрант, работавший в Петербурге, убил женщину и «похоронил» ее в строительном мусоре

Жуткая история произошла с жительницей Приморского района, у которой в квартире ремонт делал 41-летний приезжий из Киргизии.

Сообщается, что женщина перестала выходить на связь я родными пару дней назад. Именно тогда она приехала с инспекцией в квартире в Приморском районе на Студенческой улице. Семья забила тревогу и вскрыла жилище, где был найден труп 27-летний петербурженки с проволокой на шее.

Тело завернули в полиэтелен – оно лежало между мешками со строительным мусором. Уже известно, что женщина была мастером по наращиванию волос.

Под подозрение сражу же попал 41-летний мигрант из Киргизии. Полиции не смогла оперативно найти его, из города он сбежал на общественном транспорте. Сейчас ориентировки посланы в Псковскую, Тверскую и Новгородскую области, сообщает 78.ru.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».й ж

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть