Ситуация в Белгороде 27 ноября 2022: люди живут в отеле из-за обстрелов ВСУ, усиление безопасности

Общество Ситуация в Белгороде 27 ноября 2022: люди живут в отеле из-за обстрелов ВСУ, усиление безопасности

"Царьград" рассказывает последние новости по ситуации в Белгородской области к утру воскресенья, 27 ноября 2022 года.

Ситуация в Белгороде и Белгородской области остается в нормальном состоянии. Пока обстрелы прекратились. Но официальные источники говорят, что Белгород усиливает безопасность на фоне потенциальной угрозы вражеского вторжения.

Кроме того, стало известно о том, что 614 человек из Белгородской области и ДНР почти год вынуждены жить в отеле из-за постоянных обстрелов ВСУ. Люди из приграничных сел были вынуждены покинуть дома – проживание оплачивают власти региона.

Отмечается, что зимой в Белгороде продолжаются тренировки на полигонах – там отрабатываются маневры народного ополчения. Среди занятий – отработка стрельбы, метания гранта, а также работа в двойке и тройке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть