Из бара в Санкт-Петербурге с позором выгнали официанта, который надел на работу жетон ВСУ

Общество Из бара в Санкт-Петербурге с позором выгнали официанта, который надел на работу жетон ВСУ

Официанта бара в Петербурге уволили за жетон с символикой ВС Украины.

В одном из баров Петербурга произошел скандал. Речь идет о заведении «Doski». По сообщениям из социальных сетей, стало известно, что одного из сотрудников кафе уволили, после того как один из посетителей увидел на нем жетон с символикой Украины.

Один из отдыхающих увидел у официанта жетон, на котором был изображён украинский флаг и виднелась надпись «ЗСУ» (вооруженные силы Украины). Когда посетитель попросил пояснить у молодого человека, что за жетон у него на груди, официант не смог ничего внятного ответить и начал прятать значок. В итоге, сотрудник кафе не стал отвечать ни на один вопрос постояльца, а просто поспешил ретироваться.

Но окончательно «спрятаться» не вышло. Посетитель выложил видео в социальные сети, после чего люди начали спрашивать у руководства кафе, почему в нем работает человек, который поддерживает вражеские войска. После этого, кафе было вынуждено извиниться, а официанта с позором уволили.

В итоговом обращении заведения к посетителям в социальных сетях указывается, что кафе поддерживает российские войска, а также неоднократно оказывали помощь и поддержку специальной военной операции России на Украине.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть