Григорий Лепс подрался с пьяным посетителем бара в Петербурге

Шоу-бизнес Григорий Лепс подрался с пьяным посетителем бара в Петербурге

Известный музыкант после концерта в Петербурге поехал в ресторан, где поругался с одним из посетителей. Мужчины вышли на улицу и устроили настоящее побоище.

Концерт в Ледовом дворце обсуждают уже несколько дней. Во время исполнения последней песни Григорий Лепс взял в руки микрофон, швырнул его на сцену, а также дорогостоящие очки, а затем удалился за кулисы.

Видимо, настроение в этот у музыканта было настолько плохое, что он решил еще и добавить красок в свою жизнь и сцепился с одним из посетителей элитного ресторана на Московском проспекте.

Сообщается, что мужчины сначала спорили в зале, а затем вышли разобраться на улицу. Григория оттаскивали охранники, из уст сторон сыпалась нецензурная брань… В итоге охранник ударил мужчину, а когда тот упал, Лепс подбежал и нанес ему удары ногами и руками.

Мужчина попытался убежать, но его догнали и добавили – удары сыпались в голову и туловище.

Сайт «Фонтанка.ру» сообщает, что полиция уже в курсе и разбирается с этой ситуацией.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть